Jafar ROUHBAKHSH (1938/40-1996) Iranian - French
Jafar... Lot 137
résultat :
Estimation :
Jafar Rouhbakhsh (1940 - 1996) était actif/vivait en Iran, République islamique ;
Abstrait sans titre ; 1993 ;
huile sur toile, peinture d'artiste à l'or / encadré ;
dimensions 92 x 71 cm (36 x 28 in.) ;
signé et daté en bas à gauche ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $650 , National post avec service de suivi $450 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $520 , National post with tracking service $380