Ira Moskowitz 1912-2001 Ukrainian - USA - Jew... Lot n° 138
résultat :
Estimation :
Ira Moskowitz (1912 Galicia - 2001 USA) ;
Nature morte florale ; 1965 ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 80 x 60 cm (31 1/2 x 23 2/3 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 /
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $, poste nationale avec service de suivi 100