Nicolas REMIZOFF 1887-1979 Russian - French -... Lot n° 140
résultat :
Estimation :
NicolaiREMIZOV (1887-1979)pseud. Re-Mi ;
Nature morte aux fleurs et au livre ; Paris, 1920-22 ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 91 x 70 cm (36 x 27 1/2 in.) ;
dimensions du cadre 107 x 86 cm (42 x 34 in.) ;
signée en bas à droite ;