Jean POUGNY (1892-1956) Russian / French Lot n° 144
résultat :
Estimation :
Jean POUGNY (1892-1956) ;
Paysage urbain ; 1ère moitié du 20ème siècle ;
huile sur panneau de bois - non encadré ;
dimensions 39 x 25 cm (15 1/3 x 9 7/8 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis : DHL - $160 / National post avec service de suivi - $80 ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - $100 / Poste nationale avec service de suivi - $40