Ralph TAYLOR (1896-1978) Russian - American Lot n° 148
résultat :
Estimation :
Ralph Taylor (1896-1978) ;
Le Quatuor ; milieu du 20e siècle ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 82 x 122 cm (32 1/4 x 48 in.) ;
signé en bas à droite / étiquettes d'exposition au verso ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $320 , National post with tracking service $180