Pedro CORONEL (1923-1985) Mexican - French Lot n° 149
résultat :
Estimation :
Pedro CORONEL (1923-1985) ;
Paris, 1980 ;
huile sur toile ;
dimensions 100 x 50 cm (39 1/3 x 19 2/3 in.) ;
signé au verso ;
Expédition aux USA - DHL $550 , National post avec service de suivi $350 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $420 , National post with tracking service $280