Pavlo VOLOKIDIN (1877-1936) Russian - Ukrainian
Pavlo... Lot 150
résultat :
Estimation :
Pavlo VOLOKIDIN (1877-1936) ;
Nature morte ; 1924 ;
toile sur panneau de bois, huile / encadré ;
dimensions 40 x 55 cm (15 3/4 x 21 2/3 in.) ;
signé et daté en haut à droite ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL - $150 , Poste nationale avec service de suivi - $65