Nikolaj RJABUSINSKIJ (1877-1951) Russian - Fr... Lot n° 153
résultat :
Estimation :
Nikolaj Pavlovic RJABUSINSKIJ (1877 Moscou, RF -1951 Nice, France) ;
Nature morte ; 1ère moitié du 20e s. ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 70 x 50 cm (27 1/2 x 19 2/3 in.) ;
dimensions du cadre 83 x 63 cm (32 2/3 x 25 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $300 , National post avec service de suivi $155 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $200 , Poste nationale avec service de suivi $85