Leo VALLEDOR (1936-1989) USA - American - Cal... Lot n° 154
résultat :
Estimation :
Leo VALLEDOR (1936-1989) ;
MOUVEMENT ; 1982 ;
acrylique sur toile ;
dimensions 153 x 182 cm (60 1/4 x 71 2/3 in.) ;
signé, daté et nommé au verso ;
Expédition aux USA - DHL $735 , National post avec service de suivi $425 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $545 , National post with tracking service $375