Leonid GECHTOFF (1883-1941) Ukrainian - Ameri... Lot n° 155
résultat :
Estimation :
Leonid GECHTOFF (1883 Odessa - 1941 Philadelphie) ;
Mystère à l'Ouest ; 1939 ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 64 x 77 cm (25 1/4 x 30 1/4 in.) ;
signée et datée en bas à droite et au verso ;
Expédition aux USA - DHL $420 , National post avec service de suivi $220 /