Alexis Paul Arapoff (1904-1948) French - Amer... Lot n° 157
résultat :
Estimation :
Alexis Paul Arapoff (1904-1948) ;
Paysage urbain ; 1ère moitié du 20e s. ;
huile sur toile montée sur masonite / encadrée ;
dimensions 40 x 50 cm (15 3/4 x 19 2/3 in.) ;
dimensions du cadre 51 x 61 cm (20 x 24 in.) ;
signé dans le coin inférieur gauche ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $330 , National post avec service de suivi $185 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $230 , National post with tracking service $115