Selim TURAN (1915-1994) Turkish - French Lot n° 158
résultat :
Estimation :
Selim TURAN (1915-1994) ;
Abstrait sans titre ; années 1950 ;
huile sur toile / non encadré ;
dimensions 97 x 68 cm (38 x 26 3/4 in.) ;
signé en bas à gauche et au verso ;