Theora HAMBLETT (1895-1977) USA - Mississippi... Lot n° 162
résultat :
Estimation :
Theora HAMBLETT (1895-1977) ;
huile sur toile, 1976 / encadré ;
dimensions 51 x 40,7 cm (20 x 16 in.) ;
dimensions du cadre 63,5 x 53,2 cm (25 x 21 in.) ;
signé et daté en bas à gauche ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , National post with tracking service $215