L. E. KEMP-WELCH (1869-1958) United Kingdom Lot n° 169
résultat :
Estimation :
Lucy Elizabeth KEMP-WELCH (1869-1958) ;
début du 20e siècle ;
huile sur carton - encadré ;
dimensions 21 x 28 cm (8 1/4 x 11 in.) ;
signée en bas à gauche ;
publié dans Seemann Katalog ;
Expédition aux Etats-Unis : DHL - $160 / National post avec service de suivi - $80 ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - $100 / Poste nationale avec service de suivi - $40