Lot n° 169

L. E. KEMP-WELCH (1869-1958) United Kingdom

résultat :
Estimation :

Lucy Elizabeth KEMP-WELCH (1869-1958) ; début du 20e siècle ; huile sur carton - encadré ; dimensions 21 x 28 cm (8 1/4 x 11 in.) ; signée en bas à gauche ; publié dans Seemann Katalog ; Expédition aux Etats-Unis : DHL - $160 / National post avec service de suivi - $80 ; Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - $100 / Poste nationale avec service de suivi - $40