Mikhail SCHARONOV (1881-1957) Ukrainian - Rus... Lot n° 170
résultat :
Estimation :
Mikhail Andreevich Scharonov (1881-1957) ;
portrait d'un garçon ; premier quart du 20e siècle ;
sanguine sur papier ; encadré ;
dimensions 44 x 33 cm (17 1/3 x 13 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40