Bernard MENINSKY (1891-1950) Russian - French... Lot n° 171
résultat :
Estimation :
Bernard MENINSKY (1891-1950) ;
Nature morte aux fruits ; 2e quart du 20e siècle ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 49 x 66 cm (19 1/3 x 26 in.) ;
dimensions du cadre 56 x 94 cm (22 x 37 in.) ;
signé en bas à droite ;