Maria LAGORIO (1893-1979) Polish - Russian - ... Lot n° 172
résultat :
Estimation :
Maria Aleksandrovna LAGORIO (1893-1979) ;
Femme avec un enfant ; 2e quart du 20e siècle ;
huile sur toile / encadrée ;
dimensions 55 x 46 cm (21 2/3 x 18 1/8 in.) ;
signé en bas à droite / étiquettes d'exposition au verso ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL - $150 , Poste nationale avec service de suivi - $65