Boris KRILOV (1891-1977) Russian - Croatian -... Lot n° 174
résultat :
Estimation :
Boris KRYLOFF / Boris KRYLOV (1891 Moscou- 1977Paris) ;
Nature morte florale avec œillets ; milieu du 20e siècle ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 49 x 53 cm (19 1/3 x 21 in.) ;
dimensions du cadre 70 x 73 cm (27 1/2 x 28 3/4 in.) ;
signé en bas à droite ;