Joel J. LEVITT (1875-1937) Russian - American
Joel... Lot 176
résultat :
Estimation :
Joel J. LEVITT (1875 Kiev - 1937 New York) ;
1er tiers du 20e siècle ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 30,5 x 23 cm (12 x 9 in.) ;
dimensions du cadre 40 x 34 cm (15 3/4 x 13 1/3 in.) ;
signée en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /