Lot n° 176

Joel J. LEVITT (1875-1937) Russian - American

résultat :
Estimation :

Joel J. LEVITT (1875 Kiev - 1937 New York) ; 1er tiers du 20e siècle ; huile sur toile / encadré ; dimensions 30,5 x 23 cm (12 x 9 in.) ; dimensions du cadre 40 x 34 cm (15 3/4 x 13 1/3 in.) ; signée en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40