Lot n° 177

résultat :
Estimation :

Clémentine REUBEN HUNTER (1886/87-1986/88) ; La vie dans l'arrière-cour ; vers les années 1970 ; huile sur toile / non encadré ; dimensions 51 x 61 cm (20 x 24 in.) ; signé au milieu à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $340 , National post avec service de suivi $235 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $270 , Poste nationale avec service de suivi $195