Clementine HUNTER (1886-1988) American, Louis... Lot n° 177
résultat :
Estimation :
Clémentine REUBEN HUNTER (1886/87-1986/88) ;
La vie dans l'arrière-cour ; vers les années 1970 ;
huile sur toile / non encadré ;
dimensions 51 x 61 cm (20 x 24 in.) ;
signé au milieu à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $340 , National post avec service de suivi $235 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $270 , Poste nationale avec service de suivi $195