Lot n° 181

résultat :
Estimation :

Evgeniy AGAFONOFF (1879 Kharkov - 1956 New York) ; Nature morte florale ; première moitié du 20e siècle ; huile sur toile / encadrée ; dimensions 51 x 61 cm (20 x 24 in.) ; dimensions du cadre 70 x 80 cm (27 1/2 x 31 1/2 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $, poste nationale avec service de suivi 100