Evgeniy AGAFONOV (1879-1956) Ukrainian - Amer... Lot n° 182
résultat :
Estimation :
Evgeniy AGAFONOFF (1879 Kharkov - 1956 New York) ;
Lot de 4 dessins ; 1906 ;
encre sur papier / encadré ;
chacun de 15 x 11 cm (6 x 4 1/2 in.) ;
signé et daté ;
Expédition aux USA - DHL $340 , National post avec service de suivi $235 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $270 , Poste nationale avec service de suivi $195