Kurt Rudolf H. SONDERBORG (1923-2008) Germany Lot n° 188
résultat :
Estimation :
Kurt Rudolf H. SONDERBORG (1923-2008) ;
Abstrait ; 1965 ;
Technique mixte sur toile / non encadré ;
dimensions 80 x 60 cm (31 1/2 x 23 2/3 in.) ;
signé et daté en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $550 , National post avec service de suivi $350 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $420 , National post with tracking service $280