Antoine IRISSE (1903-1957) Russian - France
Antoine... Lot 201
résultat :
Estimation :
Antoine IRISSE (1903 Bessarabie, Moldavie - 1957 Paris, France) ;
Nature morte ; 2e quart du 20e siècle ;
gouache sur carton / non encadrée ;
dimensions 56 x 48 cm (22 x 19 in.) ;
signé en bas à gauche ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /