Karvel Anbert Eriksen (1870-1930) Norway
Karvel... Lot 205
résultat :
Estimation :
Karvel Anbert Eriksen (1870-1930) ; scène de fjord norvégien ; fin XIXe - début XXe siècle ; huile sur toile / non encadrée ; dimensions 66 x 100 cm (26 x 39 1/3 in.) ; signée en bas à droite ; Expédition aux États-Unis - DHL 550 $ , Poste nationale avec service de suivi 350 $ / Expédition à l'UE, Asie centrale - DHL 420 $ , Poste nationale avec service de suivi 280 $ / Expédition à l'UE, Asie centrale - DHL 420 $ , Poste nationale avec service de suivi 280