O. LUBITCH (1896-1990) Russian / Belorussian /... Lot n° 207
résultat :
Estimation :
Ossip LUBITCH (1896-1990) ;
Nature morte ; milieu du 20e siècle ;
huile sur toile - non encadrée ;
dimensions 34 x 42 cm (13 1/3 x 16 1/2 in.) ;
signée en bas à gauche ;
Expédition aux Etats-Unis : DHL - $160 / National post avec service de suivi - $80 ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - $100 / Poste nationale avec service de suivi - $40