Michel PORTNOFF (1885-1978) Russian Ukrainian... Lot n° 208
résultat :
Estimation :
Michel PORTNOFF (1885 Kirovograd - 1978 Paris) ;
Vue de Paris ; années 1920-30 ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 51 x 61 cm (20 x 24 in.) ;
signée en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /