TOSCA OLINSKY (1909-1984) Italian - American Lot n° 215
résultat :
Estimation :
TOSCA OLINSKY (1909-1984) ;
Vase avec des fleurs ; le 2e quart du 20e siècle ;
huile sur carton / encadré ;
dimensions 40 x 30 cm (15 3/4 x 12 in.) ;
dimensions du cadre 52 x 42 cm (20 1/2 x 16 1/2 in.) ;
signé en bas à droite et au verso ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /