Sonia LEWITSKA (1882-1937) Ukrainian - Polish... Lot 217
résultat :
Estimation :
Sonia LEWITSKA (1882-1937) Ukrainian - Polish - French
Sonia LEWITSKA (1882 Khmelnitsk, UA - 1937 Paris, FR) ;
Nature morte florale ; 1920-30s ;
huile sur panneau dur / encadré ;
dimensions 61 x 44 cm (24 x 17 1/3 in.) ;
dimensions du cadre 72 x 55 cm (28 1/3 x 21 2/3 in.) ;
signé dans le coin inférieur gauche ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $300 , National post avec service de suivi $155 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $200 , Poste nationale avec service de suivi $85