Lot n° 217

résultat :
Estimation :

Sonia LEWITSKA (1882 Khmelnitsk, UA - 1937 Paris, FR) ; Nature morte florale ; 1920-30s ; huile sur panneau dur / encadré ; dimensions 61 x 44 cm (24 x 17 1/3 in.) ; dimensions du cadre 72 x 55 cm (28 1/3 x 21 2/3 in.) ; signé dans le coin inférieur gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $300 , National post avec service de suivi $155 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $200 , Poste nationale avec service de suivi $85