T. ANISIMOVA (1902-1987) - Russian artist - A... Lot n° 221
résultat :
Estimation :
Tatyana Sergeevna ANISIMOVA (1902-1987) ;
Paysage arménien ;
huile sur toile / non encadré ;
dimensions 50 x 70 cm (19 2/3 x 27 1/2 in.) ;
signé au verso ;
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , Poste nationale avec service de suivi - $65