Bernard GUSSOW (1881-1957) Russian - American Lot n° 224
résultat :
Estimation :
Bernard GUSSOW (1881-1957) ;
Scène new-yorkaise ; années 1940 ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 31 x 41 cm (12 x 16 in.) ;
signé en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /