Evgeniy SPITSEVICH (1931) Russian - Ukrainian Lot n° 226
résultat :
Estimation :
Evgeniy Andreevich Spitsevich (1931) ;
paysage ; seconde moitié du 20e siècle ;
huile sur toile ; non encadré ;
58 x 47 cm (22 3/4 x 18 1/2 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis : DHL - $160 , National post avec service de suivi - $80 ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - $100 , Poste nationale avec service de suivi - $40