Vladimir NAIDITCH (1903-1980) Russian - Frenc... Lot n° 229
résultat :
Estimation :
Vladimir NAIDITCH (1903 Moscou - 1980/81 Paris) ;
Nature morte à la volaille ;
huile sur toile / non encadrée ;
dimensions 65 x 81 cm (25 2/3 x 32 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $330 , National post avec service de suivi $185 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $230 , National post with tracking service $115