Lot n° 230

Theodoros STAMOS (1922-1997) American - Greek

résultat :
Estimation :

Theodoros STAMOS (1922-1997) ; Le vol de la naissance ; 1945 ; huile sur panneau dur / encadré ; dimensions 61 x 51 cm (24 x 20 in.) ; dimensions du cadre 93 x 73 cm (36 2/3 x 28 3/4 in.) ; signé en bas à droite et au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $650 , National post avec service de suivi $450 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $520 , National post with tracking service $380