Theodoros STAMOS (1922-1997) American - Greek Lot n° 230
résultat :
Estimation :
Theodoros STAMOS (1922-1997) ;
Le vol de la naissance ; 1945 ;
huile sur panneau dur / encadré ;
dimensions 61 x 51 cm (24 x 20 in.) ;
dimensions du cadre 93 x 73 cm (36 2/3 x 28 3/4 in.) ;
signé en bas à droite et au verso ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $650 , National post avec service de suivi $450 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $520 , National post with tracking service $380