Philippe HOSIASSON (1898-1978) Ukrainian - Fr... Lot n° 234
résultat :
Estimation :
Philippe HOSIASSON (1898 Odessa - 1978 Paris) ;
Composition abstraite sans titre ; 1965 ;
huile sur toile / non encadré ;
dimensions 81 x 60,5 cm (32 x 23 3/4 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 /