I. VASILTCHENKO (1916-1992) Russian - Ukraini... Lot n° 235
résultat :
Estimation :
Ilya Yefimovich Vasiltchenko (1916-1992) ;
1956 ;
huile sur toile, encadrée ;
109 x 68 cm (43 x 26 3/4 in.) ;
signé et daté en bas à gauche ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $, poste nationale avec service de suivi 100