Leo Fein (1906-1993) Russian - French - Israe... Lot n° 236
résultat :
Estimation :
Leo Fein (1906 Belostok - 1993 Jérusalem) ;
Abstrait ; 1968-69 ;
huile sur toile ;
dimensions 51 x 93 cm (20 x 36 2/3 in.) ;
signé et daté en bas à gauche ;