Nikanor ONATSKIY (1874-1937) Russian - Ukrain... Lot n° 237
résultat :
Estimation :
Nikanor Stepanovych ONATSKIY (1874-1937) ;
Enfants dans la prairie ; 1932 ;
huile sur carton / encadré ;
dimensions 30 x 40 cm (12 x 16 in.) ;
signé en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /