Milkine Jak Jankel 1877-1944, Russian - Belorussian... Lot n° 239
résultat :
Estimation :
Milkine Jak Jankel (1877-1944) ;
Nature morte florale ; 1925, Paris ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 62 x 52 cm (24.4 x 20.4 in.) ;
signé et daté en bas à droite