Sergei BONGART (1918-1985) Russia - Ukraine -... Lot n° 243
résultat :
Estimation :
Sergei BONGART (1918 Kiev - 1985 Santa Monica, CA) ;
Nature morte avec des fleurs et un livre ; milieu du 20e siècle ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 61 x 50 cm (24 x 20 in.) ;
dimensions du cadre 74 x 64 cm (29 x 25 in.) ;
signé dans le coin supérieur gauche ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $300 , National post avec service de suivi $155 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $200 , Poste nationale avec service de suivi $85