W. MASJUTIN (1884-1955) Russian - Latvian - G... Lot n° 244
résultat :
Estimation :
Wassilij N. MASJUTIN (1884-1955) ;
Portrait de femme âgée ; 1929 ;
huile sur toile - encadré ;
dimensions 79,5 x 68,5 cm (31 1/3 x 27 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis : DHL - $450 / National post avec service de suivi - $220 ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - $320 / National post avec service de suivi - $180