Georges TCHERKESSOFF (1900-1943) French Lot n° 246
résultat :
Estimation :
Youri Yourievitch Tcherkesoff (1900 Saint-Pétersbourg - 1943 Paris) ;
Paysage ; années 1930 ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 60 x 74 cm (23 2/3 x 29 in.) ;
dimensions du cadre 68 x 82 cm (26 2/3 x 32 1/4 in.) ;
signé en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $550 , National post avec service de suivi $350 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $420 , National post with tracking service $280