Vsevolod SHARKEVICH (1911-1994) Ukrainian Lot n° 249
résultat :
Estimation :
Vsevolod SHARKEVICH (1911-1994) ;
Nature morte florale ;
huile sur toile / non encadrée ;
dimensions 47 x 39 cm (18 1/2 x 15 1/3 in.) ;
signée et datée en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $240 , National post avec service de suivi $135 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $170 , Poste nationale avec service de suivi $95