Sam OSTROWSKY (1886-1946) Ukrainian - America... Lot n° 255
résultat :
Estimation :
Sam OSTROWSKY (1886-1946) ;
Le vieux château sur la Marna ; début du 20e siècle ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 75 x 75 cm (30 x 30 in.) ;
signé en bas ;
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $ , Poste nationale avec service de suivi 100