Arnold HOFFMANN (1886-1966) Russian - American
Arnold... Lot 257
résultat :
Estimation :
Arnold HOFFMANN (1886 Odessa, Ukraine - 1966 New York, US) ;
Femme avec un livre ; 1946 ;
huile sur toile (artistes, bois/relief) ;
dimensions 94 x 70 cm (37 x 27 1/2 in.) ;
profondeur 6 cm (2 1/3 in.) ;
signé et daté ;
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $290 , National post with tracking service $130