Lot n° 258

résultat :
Estimation :

Vladimir Abramovic BOBERMAN (1897 Erevan, Arménie - 1977 Ibiza, Espagne) ; Nature morte au lilas et au masque ; 2e quart du 20e siècle ; huile sur toile / encadré authentique ; dimensions 54 x 49,5 cm (21 1/4 x 19 1/2 in.) ; dimensions du cadre 61,5 x 57,5 cm (24 1/4 x 22 2/3 in.) ; signé dans le coin supérieur droit ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $330 , National post avec service de suivi $185 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $230 , National post with tracking service $115