Voldemar BOBERMAN (1897-1977) Russian - Frenc... Lot n° 258
résultat :
Estimation :
Vladimir Abramovic BOBERMAN (1897 Erevan, Arménie - 1977 Ibiza, Espagne) ;
Nature morte au lilas et au masque ; 2e quart du 20e siècle ;
huile sur toile / encadré authentique ;
dimensions 54 x 49,5 cm (21 1/4 x 19 1/2 in.) ;
dimensions du cadre 61,5 x 57,5 cm (24 1/4 x 22 2/3 in.) ;
signé dans le coin supérieur droit ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $330 , National post avec service de suivi $185 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $230 , National post with tracking service $115