Tit DVORNIKOV (1862-1922) Ukraine - Russia Lot n° 263
résultat :
Estimation :
Tit Jokovlevic DVORNIKOV (1862-1922) ;
Paysage ; début du 20e siècle ;
toile sur carton, huile / encadré ;
dimensions 25,5 x 35 cm (10 x 13 3/4 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /